В честь общероссийского дня библиотек в нашей библиотеке прошел «День открытых дверей», в рамках которого состоялся час хорошей литературы. Библиотекарь Рузымуратова Е.Н.   рассказала участникам мероприятия, о самых престижных литературных премиях в мире и России, а также все желающие могли ознакомиться с книжной выставкой, на которой были представлены книги лауреаты различных премий.

Библиотека №2 «С любовью каждая строка» Час хорошей литературы. Цикл « С книгой по жизни!» Библиотека №2 «С любовью каждая строка» Час хорошей литературы. Цикл « С книгой по жизни!» Библиотека №2 «С любовью каждая строка» Час хорошей литературы. Цикл « С книгой по жизни!» Библиотека №2 «С любовью каждая строка» Час хорошей литературы. Цикл « С книгой по жизни!» Библиотека №2 «С любовью каждая строка» Час хорошей литературы. Цикл « С книгой по жизни!» Библиотека №2 «С любовью каждая строка» Час хорошей литературы. Цикл « С книгой по жизни!»