27.05.2023г.

27 мая в Детской библиотеке №29 был проведен час общения «Общие темы и то, о чём говорить не стоит» для учащихся 7 классов МОУ «Гимназия №5». Ребята решали коммуникативно-познавательные задачи. Благодаря игре, мероприятие проходило в неформальной обстановке. Это помогло школьникам общаться в парах и группах, высказывать свою точку зрения, что также способствовало более естественному формированию навыков общения.

Детская библиотека №29. «Общие темы и то, о чём говорить не стоит» - час общения из цикла «Все, что нужно знать о себе и не только».  Детская библиотека №29. «Общие темы и то, о чём говорить не стоит» - час общения из цикла «Все, что нужно знать о себе и не только».  Детская библиотека №29. «Общие темы и то, о чём говорить не стоит» - час общения из цикла «Все, что нужно знать о себе и не только».