Детская библиотека №29. «Мир – планете, счастье – детям!» - утренник из цикла «Годовой круг праздников». «Нескучный выходной».

28.05.2023 г.

28 мая в Детской библиотеке №29 прошел утренник «Мир – планете, счастье – детям!», посвященный Дню защиты детей. Библиотекари поздравили ребят и их родителей с праздником. А какой праздник обходится без игр?! Юные читатели активно отвечали на вопросы, отгадывали загадки, читали стихи. Ребята проявили ловкость, смекалку, сообразительность в познавательных и подвижных играх.  Праздничное настроение этого дня отразилось и в рисунках детей.

Мероприятие подготовили и провели библиотекари Е.Б. Лазовская, Т.С. Зацаринина.

Детская библиотека №29.  «Мир – планете, счастье – детям!»  - утренник из цикла «Годовой круг праздников». «Нескучный выходной». Детская библиотека №29.  «Мир – планете, счастье – детям!»  - утренник из цикла «Годовой круг праздников». «Нескучный выходной». Детская библиотека №29.  «Мир – планете, счастье – детям!»  - утренник из цикла «Годовой круг праздников». «Нескучный выходной».