Библиотека №33. Экскурсионная программа «О чем расскажут книжные полки».

4 октября 2023 года в детской библиотеке №33 была проведена экскурсионная программа «О чем расскажут книжные полки» для читателей младшего школьного возраста.

Библиотекарь познакомила детей с правилами пользования библиотекой, рассказала о книгах и журналах, которыми располагает библиотека.

С большим интересом ребята познакомились с алфавитным каталогом и выполнили адресный поиск книги, ответили на вопросы веселой викторины.

На мероприятии присутствовали ученики и родители.

Библиотека №33. Экскурсионная программа «О чем расскажут книжные полки». Библиотека №33. Экскурсионная программа «О чем расскажут книжные полки». Библиотека №33. Экскурсионная программа «О чем расскажут книжные полки». Библиотека №33. Экскурсионная программа «О чем расскажут книжные полки». Библиотека №33. Экскурсионная программа «О чем расскажут книжные полки».