2 декабря в конференц-зале Центральной городской библиотеки состоялось заседание клуба «Оптимисты».

На очередной встрече участников клуба продолжили разговор о здоровье. Хорошее здоровье способно сохранить в людях интерес к жизни, бодрость духа, позитивное отношение к происходящему вокруг. Слушателям рассказали, что для здоровья очень важно быть физически активным, находиться в бодром расположении духа, рационально питаться, отказаться от вредных привычек, своевременно проходить профилактические осмотры у врача.

Сотрудники библиотеки познакомили слушателей с книгами, в которых говорится об особенностях организма человек, о том, как нужно заботиться о своем здоровье, чтобы быть здоровым.

Отдел абонемента. Центральная городская библиотека. Заседание клуба «Оптимисты». Тема заседания: «Азбука здоровья». Отдел абонемента. Центральная городская библиотека. Заседание клуба «Оптимисты». Тема заседания: «Азбука здоровья». Отдел абонемента. Центральная городская библиотека. Заседание клуба «Оптимисты». Тема заседания: «Азбука здоровья». Отдел абонемента. Центральная городская библиотека. Заседание клуба «Оптимисты». Тема заседания: «Азбука здоровья».