3 декабря в библиотеке для членов клуба «Незабудка» прошел фольклорный праздник «Декабрь год замыкает, а зиму начинает»

Зима – время волшебства. Она приносит с собой много прекрасных и светлых праздников, следующих чередой и радуя нас.

Зав библиотеки Светлана Анатольевна провела «Зимние посиделки», на которых вспомнили о традициях и обычаях всех зимних праздников. Гости с удовольствием участвовали в конкурсах и играх, вспоминали и пели забытые песни под гармонь, рассказывали пословицы и поговорки о зиме, читали стихи и танцевали. Тёплая, искренняя и добрая атмосфера праздника никого не оставила равнодушным.

Библиотека № 17. Цикл: «В кругу друзей» посиделки: «Декабрь год замыкает, а зиму начинает» Народные праздники декабря	Библиотека № 17. Цикл: «В кругу друзей» посиделки: «Декабрь год замыкает, а зиму начинает» Народные праздники декабря