ЦГБДЮ «Самая древняя и мудрая». Мастер – класс в творческой студии «Мастерилка».

11.02.2024 г.

Для ребят творческой студии «Мастерилка» был проведен обзор книжно-иллюстрированной выставки «Самая древняя и мудрая». На выставке были представлены всеми любимые книги: А. Барто «Про Вовку, черепаху и кошку», А. Толстого «Золотой ключик, или Приключения Буратино», Р. Киплинга «Откуда взялись броненосцы» и др. Юные художники узнали, что черепахи бывают морские, болотные, пресноводные и сухопутные. В России обитает 5 видов черепах, среди них единственный вид сухопутных черепах средиземноморская, а в Белгородской области живет европейская болотная черепаха, которая занесена в «Красную книгу». В конце встречи ребята нарисовали фломастерами черепах.

ЦГБДЮ  «Самая древняя и мудрая». Мастер – класс в творческой студии «Мастерилка». ЦГБДЮ  «Самая древняя и мудрая». Мастер – класс в творческой студии «Мастерилка». ЦГБДЮ  «Самая древняя и мудрая». Мастер – класс в творческой студии «Мастерилка».