02.04.2024

Учащиеся 2.1 класса МАОУ «Лицей № 24 имени М.М. Расковой» вместе с родителями стали участниками литературно-экологической игры «Лесные сказки и были Виталия Бианки», посвященной 130-летию писателя. Они познакомились с биографией человека, безгранично влюблённого в природу, открывшего для детей её волшебный мир, с его уникальной «Лесной газетой», посмотрели видеоролик о Виталии Валентиновиче «Почему я пишу про лес». Они выполнили задания конкурсов: «Названия играют в прятки», «Чьи это ноги?», «Чей нос лучше?», «Отгадайте по фонограмме певца», «Рекордсмены птичьего мира».

Библиотека №32. Литературно-экологическая игра «Лесные сказки и были Виталия Бианки», посвященная 130-летию писателя. Библиотека №32. Литературно-экологическая игра «Лесные сказки и были Виталия Бианки», посвященная 130-летию писателя. Библиотека №32. Литературно-экологическая игра «Лесные сказки и были Виталия Бианки», посвященная 130-летию писателя. Библиотека №32. Литературно-экологическая игра «Лесные сказки и были Виталия Бианки», посвященная 130-летию писателя.