
Выберите шрифт Tahoma Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) : Стандартный Средний Большой
|
Презентация очередной потрясающей новинки от издательства нового поколения «ВВерх!» состоялась в детской библиотеке №27. Познакомиться с ней поспешили ученики 4 «В» класса МОУ «Гимназия №58». О книге с интригующим названием «Чрезвычайно необычайно» рассказала соучредитель и главный редактор издательства Вера Полонская.
Сборник, как всегда, уникален: сюжеты закручиваются вокруг необычных природных явлений. А самые любознательные книголюбы даже могут повторить некоторые научные эксперименты – инструкции уже есть на страничках!
Например, наши читатели узнали о таинственном брокенском призраке, описанном в рассказе Юлии Джейкоб «Плитка шоколада». Ребятам очень понравилась эта история, они отметили не только познавательную часть, но и поучительный смысл.
Вера Валериевна с удовольствием ответила на вопросы детей, посоветовала тематические произведения в соответствии с их интересами и пригласила всех желающих к участию в Международной детской фокус-группе. В знак признательности юная талантливая слушательница подарила гостье экспресс-портрет.
Коллектив библиотеки от всей души благодарит гимназистов и их классного руководителя Елену Васильевну Курышову за ценный подарок для нашего книжного фонда!