
Выберите шрифт Tahoma Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) : Стандартный Средний Большой
|
11.06.26
Сегодня «День России»в библиотеке прошел под знаком увлекательного интерактивного путешествия! Под чутким руководством медвежонка Добрыни, ребята из летнего лагеря «Юннаты» отправились по шести дорогамзнаний, посвященным истории, культуре и природе нашей страны.
Это было время открытий, веселых игр и искренних эмоций.От истории становления государства до тонкостей народных промыслов, от захватывающих сказок до богатства природы – каждый нашел что-то свое. Но главное – это не просто информация, а активное участие! Игры, загадки, живое обсуждение – все это помогло школьникам глубже понять и почувствовать свою связь с Россией.
В конце пути все единодушно согласились: наша страна – самая лучшая, потому что она – наша! Давайте же вместе хранить и приумножать ее ценности, ведь Россия – это не только прошлое, но и наше общее мирное будущее!