
Выберите шрифт Tahoma Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) : Стандартный Средний Большой
|
11 июня в библиотеке № 23 прошел праздничный концерт «Россия. Сила в единстве», посвященный Дню России.
Ведущая тепло поздравила гостей с наступающим праздником.Для зрителей были подготовлены музыкальные выступления от творческого коллектива МУК «Клуб «Электроник», в частности, от Анастасии Боткиной и Ангелины Гейнц. Особое внимание привлекло дебютное выступление юной Киры Винтер.
Композиции ансамбля казачьей песни «Спас»,включая любимые многими песни, вызвали дружное подпевание зала. Артистам удалось создать по-настоящему душевную и теплую атмосферу.В этот праздничный день, помимо стихов, песен и добрых пожеланий, гости получили в подарок цветы.
В завершение мероприятия зрители тепло поблагодарили коллектив и выразили надежду на скорую новую встречу.