Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

ЦГБДЮ “Чтобы не случилось беды. Безопасность в лесу и у воды.” Информационно-познавательный час.

ЦГБДЮ “Чтобы не случилось беды. Безопасность в лесу и у воды.” Информационно-познавательный час.

30.06.26г.

В Центральной городской библиотеке для детей и юношества состоялся информационный час о правилах поведения в лесу и у воды.

Наступила пора летних каникул. Дети большую часть времени проводят на улице, в кругу сверстников.

Из рассказа библиотекаря юные читатели узнали, как сделать летние каникулы по-настоящему безопасными. Им рассказали о купании, которое служит хорошим средством закаливания, но небрежность и излишняя шалость на воде нередко приводят к беде.

Также сотрудница библиотеки напомнила, как правильно загорать, чтобы не получить солнечный и тепловой удар, как вести себя в лесу, чтобы не допустить пожара. В заключение мероприятия ребята повторили правила дорожного движения, чтобы катание на велосипеде и самокате было безопасным.


#цбс_саратова#цгбдю_саратова

 

 

 


Изображения
ЦГБДЮ “Чтобы не случилось беды. Безопасность в лесу и у воды.” Информационно-познавательный час. ЦГБДЮ “Чтобы не случилось беды. Безопасность в лесу и у воды.” Информационно-познавательный час. ЦГБДЮ “Чтобы не случилось беды. Безопасность в лесу и у воды.” Информационно-познавательный час.