
Выберите шрифт Tahoma Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг) : Стандартный Средний Большой
|
01.10.2026 г.
В литературно-музыкальной гостиной «Чарующие звуки» библиотеки №13 состоялся литературно-музыкальный вечер «Есть особенный праздник у осени…».
1 октября во всем мире празднуется Международный день пожилых людей или День добра и уважения.
Это значимое событие собрало сегодня читателей и гостей библиотеки, чтобы выразить глубокое почтение жизненному опыту и мудрости старшего поколения.
Сегодня, в праздничной программе приняли участие вокальная студия «Бельканто» и ансамбль «Вера, надежда, любовь» под руководством Бабенко А.А. Прозвучали музыкальные произведения: «Осенние листья», «Осень жизни», «До свиданья, лето», «Женщины все королевы», «Переменные дожди», «Спаси и сохрани», «Будет все хорошо» и другие. А также произведения саратовских композиторов: «Полюбила я Саратов» (А. Шалаев), «На высоком откосе», «Не забывайте мам» (Г. Занорин).
На мероприятии царила теплая и дружественная атмосфера. Мы говорим вам, дорогие читатели, самые теплые слова благодарности, признательности и поддержки. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Желаем доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!