Библиотека №32. Экодиалог «Куда идет мусор?»

27 апреля в рамках акции «Берегите Землю» библиотекари и первоклассники говорили о том, как сохранить Землю, реки, воздух. От каждого из нас зависит чистота планеты. Ребята поняли необходимость раздельного сбора мусора. А на мастер-классе сделали замечательного кота.

Библиотека №32. Экодиалог «Куда идет мусор?» Библиотека №32. Экодиалог «Куда идет мусор?» Библиотека №32. Экодиалог «Куда идет мусор?» Библиотека №32. Экодиалог «Куда идет мусор?» Библиотека №32. Экодиалог «Куда идет мусор?» Библиотека №32. Экодиалог «Куда идет мусор?» Библиотека №32. Экодиалог «Куда идет мусор?» Библиотека №32. Экодиалог «Куда идет мусор?» Библиотека №32. Экодиалог «Куда идет мусор?» Библиотека №32. Экодиалог «Куда идет мусор?» Библиотека №32. Экодиалог «Куда идет мусор?»

Виртуальная справка Администрация саратова Марс Марс

incontact.jpg