Детская библиотека № 38. «Крещение пришло – святую воду принесло». Беседа с элементами игры.

14.01.22

14 января учащиеся 1-х классов школы № 2 приняли активное участие в беседе с элементами игры «Крещение пришло – святую воду принесло».

Ребят познакомили с главными праздниками января, рассказали историю святочных гаданий и предложили всем желающим принять участие в святочных забавах.

#святки

#беседасэлементамиигры

#святочныезабавы

#библиотекарь_рекомендует

#Детская_библиотека_38_Саратова https://ok.ru/group/56995546988692/topic/154502052072340

Детская библиотека № 38. «Крещение пришло – святую воду принесло».  Беседа с элементами игры. Детская библиотека № 38. «Крещение пришло – святую воду принесло».  Беседа с элементами игры. Детская библиотека № 38. «Крещение пришло – святую воду принесло».  Беседа с элементами игры. Детская библиотека № 38. «Крещение пришло – святую воду принесло».  Беседа с элементами игры. Детская библиотека № 38. «Крещение пришло – святую воду принесло».  Беседа с элементами игры. Детская библиотека № 38. «Крещение пришло – святую воду принесло».  Беседа с элементами игры. Детская библиотека № 38. «Крещение пришло – святую воду принесло».  Беседа с элементами игры. Детская библиотека № 38. «Крещение пришло – святую воду принесло».  Беседа с элементами игры. Детская библиотека № 38. «Крещение пришло – святую воду принесло».  Беседа с элементами игры.