ЦГБ. Отдел искусств. Интерактивная программа «Новогодние чудеса»

14 января библиотекари отдела искусств провели для учеников начальных классов ЧОУ «Гимназия гуманитарных наук» интерактивную программу «Новогодние чудеса». Ребята вспомнили, как появился Старый Новый год, назвали основных новогодних героев: Деда Мороза, Снегурочку, снеговика, эльфов, с удовольствием играли в зимние игры: выясняли, в какой из команд наиболее меткие стрелки снежками, активно топали и хлопали в игре «Что висит на елке?».

Для ребят была организована концертная программа. Артист МУК «Клуб»Арлекин» Илья Быстров исполнил песни «Три белых коня» и «Потолок ледяной». Дети знали песни почти наизусть и радостно ему подпевали.

Настоящий праздник устроил ребятам Дедушка Мороз в исполнении студента Театрального института СГК им. Собинова Никиты Нагибина. Ребята танцевали, играли, пели «В лесу родилась елочка» и продлевали себе новогоднее настроение.

ЦГБ. Отдел искусств. Интерактивная программа «Новогодние чудеса» ЦГБ. Отдел искусств. Интерактивная программа «Новогодние чудеса» ЦГБ. Отдел искусств. Интерактивная программа «Новогодние чудеса» ЦГБ. Отдел искусств. Интерактивная программа «Новогодние чудеса» ЦГБ. Отдел искусств. Интерактивная программа «Новогодние чудеса» ЦГБ. Отдел искусств. Интерактивная программа «Новогодние чудеса» ЦГБ. Отдел искусств. Интерактивная программа «Новогодние чудеса» ЦГБ. Отдел искусств. Интерактивная программа «Новогодние чудеса»