Библиотека №10 «Настали святки – запевай колядки» - святочные посиделки в клубе любителей поэзии «Факел»

Библиотека №10 «Настали святки – запевай колядки» - святочные посиделки  в клубе любителей поэзии «Факел»

14.01.22

14 января в библиотеке №10 на праздничное заседание, посвященное Старому Новому году, Рождеству, Святкам собрались члены клуба любителей поэзии «Факел. Все очень талантливые и разносторонние личности. Сотрудники библиотеки подготовили для них   праздничную, интересную, святочную программу с играми, плясками, колядками. Все вместе вспомнили традиции и обычаи празднования Рождества Христова, святочных посиделок и т.д. Заведующая библиотекой №10 Дементьева С.Н. поздравила всех присутствующих с новогодними праздниками и пожелала побольше таких творческих встреч в нашей библиотеке в наступившем году. Затем, как всегда в зале звучали тематические стихи, песни собственного сочинения членов клуба. Заседание клуба проходило в тёплой, дружественной атмосфере, по русской традиции за чашкой вкусного чая. В читальном зале была оформлена тематическая книжно-иллюстративная выставка «Свет волшебный за окном — Рождество приходит в дом!» для всех желающих.