13.05.2022

13 мая в Детской библиотеке № 38 с нашими юными читателями прошла игровая программа «Семья, согретая любовью, всегда надёжна и крепка», посвящённая Дню семьи.

Дети вспомнили пословицы и поговорки о семье и о семейных традициях, участвовали в конкурсе «Что нам стоит дом построить», отгадали загадки о членах семьи, смастерили портреты родителей и приготовили «пельмени».

#деньсемьи #игроваяпрограмма #игроваяпрограммадлядетей #библиотекарь_рекомендует #Детская_библиотека_38_Саратова https://ok.ru/group/56995546988692/topic/154966088043412

Детская библиотека № 38. «Семья, согретая любовью, всегда надёжна и крепка». Игровая программа. Детская библиотека № 38. «Семья, согретая любовью, всегда надёжна и крепка». Игровая программа. Детская библиотека № 38. «Семья, согретая любовью, всегда надёжна и крепка». Игровая программа. Детская библиотека № 38. «Семья, согретая любовью, всегда надёжна и крепка». Игровая программа. Детская библиотека № 38. «Семья, согретая любовью, всегда надёжна и крепка». Игровая программа. Детская библиотека № 38. «Семья, согретая любовью, всегда надёжна и крепка». Игровая программа. Детская библиотека № 38. «Семья, согретая любовью, всегда надёжна и крепка». Игровая программа.