Библиотека №15 «Гордо реет триколор» - историческое путешествие.

19.08.2022 г.

«Гордо реет триколор» - под таким названием для пользователей библиотеки состоялось историческое путешествие, приуроченное ко Дню государственного флага Российской Федерации.

Разговор коснулся славного прошлого российского триколора, в ходе которого читатели открыли для себя интереснейшие факты о нашем флаге. Далее вспомнили стихи и песни о Родине, ответили на вопросы викторины «Символ гордости и доблести».

Интерес у присутствующих вызвал обзор книг с выставки "Гордо реет флаг России". Чувство гордости за свою страну и ощущение сопричастности к истории своей Родины не покидали всех участников.

Библиотека №15 «Гордо реет триколор» - историческое путешествие. Библиотека №15 «Гордо реет триколор» - историческое путешествие. Библиотека №15 «Гордо реет триколор» - историческое путешествие.