Библиотека № 44. Литературная гостиная: «Штурман дальнего плавания». (К 140 – летию Б.С. Житкова)

22.09.2022 г.

К юбилею писателя учащихся МОУ «СОШ №94» познакомили с творчеством Бориса Житкова. Ребята узнали, что писатель побывал во многих странах мира, знакомился с удивительными людьми, видел много разных животных. Своими впечатлениями писатель делился в своих книгах. Поэтому книги Бориса Житкова вряд ли устареют когда-либо, ведь детям во все времена нужен умный добрый друг, готовый поделиться своими богатейшими знаниями. В ходе мероприятия ребята читали рассказы: «Галка», «Про слона», «Как я ловил человечков».

Библиотека № 44.   Литературная гостиная: «Штурман дальнего плавания».  (К 140 – летию  Б.С. Житкова) Библиотека № 44.   Литературная гостиная: «Штурман дальнего плавания».  (К 140 – летию  Б.С. Житкова) Библиотека № 44.   Литературная гостиная: «Штурман дальнего плавания».  (К 140 – летию  Б.С. Житкова)