Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Детская библиотека №27 Устный журнал «Фестиваль профессий» в рамках городского проекта «БиблиоПродленка для вашего ребенка»

Детская библиотека №27 Устный журнал «Фестиваль профессий» в рамках городского проекта «БиблиоПродленка для вашего ребенка»

22.09.2022

21 сентября 2022 года в рамках городского проекта «БиблиоПродленка для вашего ребенка» в детской библиотеке №27 состоялся устный журнал «Фестиваль профессий».

Ведущая представила школьникам новую серию книг «Знакомство с профессиями». Они в увлекательной и доступной форме рассказывают детям о всевозможных работах. Юные читатели внимательно пролистали издания и с удовольствием выполнили интересные задания.

С легкостью ребята ответили на загадки с подвохом, воплотили в цвете представителей разнообразных профессий и даже изобразили их в игре «Море волнуется раз».

С видео-пострелизом мероприятия можно ознакомиться в группе ВКонтакте «Библиодуэт» по ссылке https://vk.com/biblioteki43i27?w=wall-183453323_3536.


Изображения
Детская библиотека №27 Устный журнал «Фестиваль профессий» в рамках городского проекта «БиблиоПродленка для вашего ребенка» Детская библиотека №27 Устный журнал «Фестиваль профессий» в рамках городского проекта «БиблиоПродленка для вашего ребенка» Детская библиотека №27 Устный журнал «Фестиваль профессий» в рамках городского проекта «БиблиоПродленка для вашего ребенка» Детская библиотека №27 Устный журнал «Фестиваль профессий» в рамках городского проекта «БиблиоПродленка для вашего ребенка»