Отдел абонемента. Центральная городская библиотека. Цикл библиотечных вечеров «Литературный четверг». Просмотр художественного фильма «Вождь краснокожих» по рассказу О. Генри.

Отдел абонемента. Центральная городская библиотека. Цикл библиотечных вечеров «Литературный четверг».  Просмотр художественного фильма  «Вождь краснокожих» по рассказу О. Генри.

22 сентября состоялся библиотечный вечер «Литературный четверг» к 160-летию со дня рождения американского писателя О.Генри, автора коротких юмористических рассказов с неожиданными сюжетными поворотами.   Ведущая вечера познакомила зрителей с биографией писателя и с историей создания фильма по одноименному рассказ О.Генри «Вождь краснокожих». После показа художественного фильма, все делились своими впечатлениями. Гости вспоминали и обсуждали свои любимые рассказы писателя О.Генри. Фильм для просмотра был взят с сайта культура.рф.

Материал подготовила Куренкова О.И.