ЦГБДЮ. "Разговоры о важном". Цикл патриотических встреч.

29.09.2022 г. В Центральной городской библиотеке для детей и юношества прошло мероприятие в рамках цикла "Разговоры о важном". Гостем библиотеки стал хорунжий общины имени Ермака Всевеликого войска Донского Андрей Александрович Кусов. Он познакомил ребят с историей, культурными традициями и бытом Донского казачества. Ребятам были представлены атрибуты казачества: нагайка и казачья сабля. Рассказал о   гуманитарной помощи для наших бойцов   находящихся на передовой в Донбассе. Казачество всегда славилось своими воинскими традициями, боевым и патриотическим духом,  поэтому Саратовская община имени Ермака всячески поддерживает решение Президента и Правительства  Российской Федерации в деле возрождения русского мира. Мы -казаки любим свою Родину  и готовы в любой  момент встать на ее защиту - высказался Андрей Кусов.

ЦГБДЮ. "Разговоры о важном". Цикл патриотических встреч.