Библиотека №22. Стоп-кадр «Классик отечественной комедии» цикла «Кино, которое ты любишь».

Для клиентов Комплексного центра социального обслуживания населения по Заводскому району прошло мероприятие Классик отечественной комедии». Посвященной 95-летию со дня рождения Э. Рязанова, российского режиссера, сценариста, поэта.

Зав. сектором Замараева И.В. рассказала слушателям интересные факты из биографии известного сценариста, познакомила с его незабываемыми комедиями. Были продемонстрированы отрывки из кинофильмов «Карнавальная ночь», «Служебный роман», «Ирония судьбы», «Старые клячи».

Фильмы режиссера Эльдара Рязанова — душевные и ироничные, трогательные и простые. Они много лет сопровождают по жизни несколько поколений зрителей, они согревают душу и наполняют ее романтикой. Веселая викторина «Я знаю наизусть фразы из кинофильмов» закончила встречу с Э.А. Рязановым.

Библиотека №22.  Стоп-кадр  «Классик отечественной комедии» цикла «Кино, которое ты любишь». Библиотека №22.  Стоп-кадр  «Классик отечественной комедии» цикла «Кино, которое ты любишь». Библиотека №22.  Стоп-кадр  «Классик отечественной комедии» цикла «Кино, которое ты любишь».