Детская библиотека №38. «Я маме признаюсь в любви». Мастер-класс.

Приближается замечательный праздник - День матери. Он ещё не так популярен, как восьмое марта, но по значимости не уступает.

24 ноября ребята, посетившие мастер-класс «Я маме признаюсь в любви» в Детской библиотеке № 38, приготовили подарки для своих мам – красивые поздравительные открытки!

Детская библиотека №38. «Я маме признаюсь в любви». Мастер-класс. Детская библиотека №38. «Я маме признаюсь в любви». Мастер-класс. Детская библиотека №38. «Я маме признаюсь в любви». Мастер-класс. Детская библиотека №38. «Я маме признаюсь в любви». Мастер-класс. Детская библиотека №38. «Я маме признаюсь в любви». Мастер-класс. Детская библиотека №38. «Я маме признаюсь в любви». Мастер-класс. Детская библиотека №38. «Я маме признаюсь в любви». Мастер-класс.