ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Состоялся концерт «Серебряная музыка зимы» вокально-оперной студии «Октава»

ЦГБ. В Литературно-музыкальной гостиной 22января состоялся концерт вокально-оперной студии «Октава» ГАУК «Саратовский областной дом работников искусств».

Коллектив представила заведующая отделом координации массовой работы Т. П. Чувилкина.

В начале мероприятия были представлены творческие идеи Светланы Михайловой по созданию интерьерных вещиц из натурального материала – джута.

В исполнении студийцев прозвучали песни на музыку российских и зарубежных композиторов: Н. А. Римского-Корсакова, М. О. Штейнберга, А. М. Абаза и других.

Мастер художественного слова, артистка Саратовской филармонии им. А. Шнитке Валентина Бакулина прочитала фрагмент из произведения графини Евдокии Ростопчиной «Козырная дама 19 века» и стихотворение Юнна Мариц «Веселая лягушка». Выступление не оставило равнодушным почитателей ее таланта.

В завершении вечера за сотрудничество с библиотекой были вручены благодарственные письма художественному руководителю коллектива Ольге Александровне Сычевой и мастеру художественного слова Валентине Ивановне Бакулиной.

В конференц-зале библиотеки была организована книжная выставка «Зимняя палитра».

ЦГБ.  Литературно-музыкальная гостиная. Состоялся концерт «Серебряная музыка зимы» вокально-оперной студии «Октава» ЦГБ.  Литературно-музыкальная гостиная. Состоялся концерт «Серебряная музыка зимы» вокально-оперной студии «Октава» ЦГБ.  Литературно-музыкальная гостиная. Состоялся концерт «Серебряная музыка зимы» вокально-оперной студии «Октава» ЦГБ.  Литературно-музыкальная гостиная. Состоялся концерт «Серебряная музыка зимы» вокально-оперной студии «Октава» ЦГБ.  Литературно-музыкальная гостиная. Состоялся концерт «Серебряная музыка зимы» вокально-оперной студии «Октава» ЦГБ.  Литературно-музыкальная гостиная. Состоялся концерт «Серебряная музыка зимы» вокально-оперной студии «Октава» ЦГБ.  Литературно-музыкальная гостиная. Состоялся концерт «Серебряная музыка зимы» вокально-оперной студии «Октава» ЦГБ.  Литературно-музыкальная гостиная. Состоялся концерт «Серебряная музыка зимы» вокально-оперной студии «Октава» ЦГБ.  Литературно-музыкальная гостиная. Состоялся концерт «Серебряная музыка зимы» вокально-оперной студии «Октава» ЦГБ.  Литературно-музыкальная гостиная. Состоялся концерт «Серебряная музыка зимы» вокально-оперной студии «Октава» ЦГБ.  Литературно-музыкальная гостиная. Состоялся концерт «Серебряная музыка зимы» вокально-оперной студии «Октава» ЦГБ.  Литературно-музыкальная гостиная. Состоялся концерт «Серебряная музыка зимы» вокально-оперной студии «Октава» ЦГБ.  Литературно-музыкальная гостиная. Состоялся концерт «Серебряная музыка зимы» вокально-оперной студии «Октава» ЦГБ.  Литературно-музыкальная гостиная. Состоялся концерт «Серебряная музыка зимы» вокально-оперной студии «Октава» ЦГБ.  Литературно-музыкальная гостиная. Состоялся концерт «Серебряная музыка зимы» вокально-оперной студии «Октава» ЦГБ.  Литературно-музыкальная гостиная. Состоялся концерт «Серебряная музыка зимы» вокально-оперной студии «Октава» ЦГБ.  Литературно-музыкальная гостиная. Состоялся концерт «Серебряная музыка зимы» вокально-оперной студии «Октава» ЦГБ.  Литературно-музыкальная гостиная. Состоялся концерт «Серебряная музыка зимы» вокально-оперной студии «Октава» ЦГБ.  Литературно-музыкальная гостиная. Состоялся концерт «Серебряная музыка зимы» вокально-оперной студии «Октава» ЦГБ.  Литературно-музыкальная гостиная. Состоялся концерт «Серебряная музыка зимы» вокально-оперной студии «Октава» ЦГБ.  Литературно-музыкальная гостиная. Состоялся концерт «Серебряная музыка зимы» вокально-оперной студии «Октава» ЦГБ.  Литературно-музыкальная гостиная. Состоялся концерт «Серебряная музыка зимы» вокально-оперной студии «Октава» ЦГБ.  Литературно-музыкальная гостиная. Состоялся концерт «Серебряная музыка зимы» вокально-оперной студии «Октава» ЦГБ.  Литературно-музыкальная гостиная. Состоялся концерт «Серебряная музыка зимы» вокально-оперной студии «Октава» ЦГБ.  Литературно-музыкальная гостиная. Состоялся концерт «Серебряная музыка зимы» вокально-оперной студии «Октава» ЦГБ.  Литературно-музыкальная гостиная. Состоялся концерт «Серебряная музыка зимы» вокально-оперной студии «Октава»