Библиотека №15. «Зимний мультфейерверк» - библиоассорти в рамках проекта «БиблиоПродлёнка для вашего ребёнка».

На зимний мультфейерверк сегодня попали юные посетители БиблиоПродлёнки. Во вступительном слове ведущие представили вниманию ребят краткую историю создания мультипликации, рассказали об известных отечественных мультипликаторах. А ребята поделились своими увлекательными историями о любимых мультфильмах и героях.

Далее настал черед игр и конкурсов: «Дополни имя», «Волшебные предметы», «Что растёт на ёлке?», «Сколько?», «Сказка по описанию».

Занимательный обзор "Из книги - в мультфильмы" подготовил детей к просмотру фрагментов мультфильмов.

Библиотека №15. «Зимний  мультфейерверк» - библиоассорти в рамках проекта «БиблиоПродлёнка  для вашего ребёнка». Библиотека №15. «Зимний  мультфейерверк» - библиоассорти в рамках проекта «БиблиоПродлёнка  для вашего ребёнка». Библиотека №15. «Зимний  мультфейерверк» - библиоассорти в рамках проекта «БиблиоПродлёнка  для вашего ребёнка». Библиотека №15. «Зимний  мультфейерверк» - библиоассорти в рамках проекта «БиблиоПродлёнка  для вашего ребёнка». Библиотека №15. «Зимний  мультфейерверк» - библиоассорти в рамках проекта «БиблиоПродлёнка  для вашего ребёнка».