Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №10. «Если ты в душе студент» - традиционная молодёжно-развлекательная программа ко Дню студента в рамках программы по духовно-эстетическому воспитанию «Духовность. Нравственность. Культура».

Библиотека №10. «Если ты в душе студент» - традиционная молодёжно-развлекательная программа ко Дню студента в рамках программы по духовно-эстетическому воспитанию «Духовность. Нравственность. Культура».

25 января в библиотеке №10 ко Дню студента и Татьяниному дню, была организована традиционная конкурсно-развлекательная программа с элементом информационного часа для молодежи, в котором приняли участие учащиеся первого курса ГАПОУ СО «Саратовский политехнический колледж». С приветственными словами в адрес студентов обратилась председатель территориальной избирательной комиссии по Ленинскому району Татьяна Васильевна Гарипова. Она пожелала студентам хорошей учёбы, активной жизни и вспомнила курьёзные интересные случаи из своей студенческой жизни.

Участники программы соревновались в различных конкурсах: «Портрет Татьяны, «Знаток литературы», «Блиц - турнир», «Верите ли вы», «Вспомни-ка», «На экзамене», где конкурсантам предлагалось вспомнить стихотворения и песни, в которых упоминается имя Татьяна, и другие веселые состязания. В перерывах между конкурсами, все знакомились с историей праздника, в том числе и как, отмечают этот весёлый праздник студенты разных стран. Интересной для ребят была информация о памятниках в мире, посвящённых студентам, преподавателям, науке. Основной задачей нашего мероприятия стало продвижение современной библиотеки в молодёжное сообщество. Провела мероприятие сотрудник читального зала Жумалиева Батима.


Изображения
Библиотека №10. «Если ты в душе студент» - традиционная молодёжно-развлекательная программа ко Дню студента в рамках программы по духовно-эстетическому воспитанию «Духовность. Нравственность. Культура». Библиотека №10. «Если ты в душе студент» - традиционная молодёжно-развлекательная программа ко Дню студента в рамках программы по духовно-эстетическому воспитанию «Духовность. Нравственность. Культура». Библиотека №10. «Если ты в душе студент» - традиционная молодёжно-развлекательная программа ко Дню студента в рамках программы по духовно-эстетическому воспитанию «Духовность. Нравственность. Культура». Библиотека №10. «Если ты в душе студент» - традиционная молодёжно-развлекательная программа ко Дню студента в рамках программы по духовно-эстетическому воспитанию «Духовность. Нравственность. Культура». Библиотека №10. «Если ты в душе студент» - традиционная молодёжно-развлекательная программа ко Дню студента в рамках программы по духовно-эстетическому воспитанию «Духовность. Нравственность. Культура». Библиотека №10. «Если ты в душе студент» - традиционная молодёжно-развлекательная программа ко Дню студента в рамках программы по духовно-эстетическому воспитанию «Духовность. Нравственность. Культура». Библиотека №10. «Если ты в душе студент» - традиционная молодёжно-развлекательная программа ко Дню студента в рамках программы по духовно-эстетическому воспитанию «Духовность. Нравственность. Культура». Библиотека №10. «Если ты в душе студент» - традиционная молодёжно-развлекательная программа ко Дню студента в рамках программы по духовно-эстетическому воспитанию «Духовность. Нравственность. Культура». Библиотека №10. «Если ты в душе студент» - традиционная молодёжно-развлекательная программа ко Дню студента в рамках программы по духовно-эстетическому воспитанию «Духовность. Нравственность. Культура».