10 февраля в библиотеке была оформлена книжная выставка и проведён литературный обзор, посвящённый юбилею детского писателя Юрия Коваля. Ребята, посетившие в этот день библиотеку, смогли познакомиться с творчеством этого необыкновенного писателя. Они узнали, что Юрий Коваль написал удивительные книги, такие как «Приключения Васи Куролесова», «Недопёсок», «Картофельная собака» и другие. Познакомившись с увлекательными книгами этого писателя, дети решили взять их для домашнего прочтения.

Информация о данном мероприятии размещена на сайте ВКонтакте в сообществе «Библиотека на Буровой»: https://vk.com/id427256497

Библиотека №7. «Юрий Коваль: волшебник, полный любви к миру…», литературный обзор, посвящённый 85-летию со дня рождения детского писателя Ю. Коваля. Библиотека №7. «Юрий Коваль: волшебник, полный любви к миру…», литературный обзор, посвящённый 85-летию со дня рождения детского писателя Ю. Коваля. Библиотека №7. «Юрий Коваль: волшебник, полный любви к миру…», литературный обзор, посвящённый 85-летию со дня рождения детского писателя Ю. Коваля. Библиотека №7. «Юрий Коваль: волшебник, полный любви к миру…», литературный обзор, посвящённый 85-летию со дня рождения детского писателя Ю. Коваля.