Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

ЦГБ. Отдел читальных залов. Клуб садоводов и огородников «Дачная жизнь». Тема занятия «Весенние работы в саду».

ЦГБ. Отдел читальных залов. Клуб садоводов и огородников «Дачная жизнь». Тема занятия «Весенние работы в саду».

11.03.2023, 11.00

Весна – это начало нового дачного сезона. Это немаловажный этап, от которого зависит успешность выращивания различных культур, а значит и будущий урожай. О подготовке к дачному сезону и первых весенних работах в саду рассказал 11 марта 2023 года лектор, ученый агроном, доцент, кандидат с/х наук ФГБОУ ВО Вавиловского университета Рязанцев Н. В.

Никита Валерьевич рассказал, на что надо обратить внимание при выборе семян, посадочного материала и препаратов для выращивания крепкой рассады, а также напомнил очередность весенних работ. Подробнее лектор остановился на теме заготовки черенков для прививок, обрезке сада, опрыскивания от болезней и вредителей.

Лекция сопровождалась показом слайд-презентации. В конце заседания клуба Никита Валерьевич ответил на интересующие вопросы садоводов.


Изображения
ЦГБ. Отдел читальных залов. Клуб садоводов и огородников «Дачная жизнь». Тема занятия «Весенние работы в саду». ЦГБ. Отдел читальных залов. Клуб садоводов и огородников «Дачная жизнь». Тема занятия «Весенние работы в саду». ЦГБ. Отдел читальных залов. Клуб садоводов и огородников «Дачная жизнь». Тема занятия «Весенние работы в саду». ЦГБ. Отдел читальных залов. Клуб садоводов и огородников «Дачная жизнь». Тема занятия «Весенние работы в саду». ЦГБ. Отдел читальных залов. Клуб садоводов и огородников «Дачная жизнь». Тема занятия «Весенние работы в саду». ЦГБ. Отдел читальных залов. Клуб садоводов и огородников «Дачная жизнь». Тема занятия «Весенние работы в саду».