Библиотека № 4. Литературный час «Весёлый день с Сергеем Михалковым» (Из цикла «Приглашение в страну Читалию»)

15.03.23

Сегодня в рамках празднования юбилея С.В. Михалкова в библиотеке № 4 состоялся литературный час, посвящённый творчеству писателя.

Воспитанники детского сада № 43 познакомились с краткой биографией С.В. Михалкова, с его книгами, представленными в фонде библиотеки, ответили на вопросы викторины по произведениям Михалкова.

К мероприятию была подготовлена книжная выставка.

Познакомиться с публикацией можно по ссылке: vk.com/id709669249

Библиотека  № 4.  Литературный час «Весёлый день с Сергеем Михалковым»  (Из цикла «Приглашение в страну Читалию») Библиотека  № 4.  Литературный час «Весёлый день с Сергеем Михалковым»  (Из цикла «Приглашение в страну Читалию») Библиотека  № 4.  Литературный час «Весёлый день с Сергеем Михалковым»  (Из цикла «Приглашение в страну Читалию») Библиотека  № 4.  Литературный час «Весёлый день с Сергеем Михалковым»  (Из цикла «Приглашение в страну Читалию») Библиотека  № 4.  Литературный час «Весёлый день с Сергеем Михалковым»  (Из цикла «Приглашение в страну Читалию») Библиотека  № 4.  Литературный час «Весёлый день с Сергеем Михалковым»  (Из цикла «Приглашение в страну Читалию») Библиотека  № 4.  Литературный час «Весёлый день с Сергеем Михалковым»  (Из цикла «Приглашение в страну Читалию») Библиотека  № 4.  Литературный час «Весёлый день с Сергеем Михалковым»  (Из цикла «Приглашение в страну Читалию») Библиотека  № 4.  Литературный час «Весёлый день с Сергеем Михалковым»  (Из цикла «Приглашение в страну Читалию»)