Библиотека №11. «День волшебной воды» Экологический утренник, посвященный Всемирному дню воды.

Экологический утренник «День волшебной воды» посвящен одной из важнейших экологических дат марта, Всемирному дню воды.

В ходе мероприятия ребята узнали интересные сведения о воде, о её значении для жизни на Земле, научились простым правилам бережного отношения к воде. Нашим гостям была представлена презентация «Круговорот капельки» и, конечно, интересные книги на эту тему. Дети приняли активное участие в познавательной игре «Вода в природе», ответили на вопросы викторины «Какая бывает вода?» и показали хорошие экологические знания.

Библиотека №11.  «День волшебной воды» Экологический утренник, посвященный Всемирному дню воды. Библиотека №11.  «День волшебной воды» Экологический утренник, посвященный Всемирному дню воды. Библиотека №11.  «День волшебной воды» Экологический утренник, посвященный Всемирному дню воды.