Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №15. «Вместе и навсегда» - День молодого патриота ко Дню воссоединения Крыма с Россией.

Библиотека №15. «Вместе и навсегда» - День молодого патриота ко Дню воссоединения Крыма с Россией.

«Вместе и навсегда» - под таким названием в библиотеке №15 состоялся День молодого патриота, посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией.

В течения дня в отделе абонемента транслировались видеоролики «Города Крыма» и «Великая Россия» с обзором красивейших крымских мест и достопримечательностей.

У выставки с произведениями писателей, вдохновленных Крымом, молодые читатели делились своими впечатлениями о них и говорили о том, как важно любить свою страну и знать ее историю.

Также в рамках Дня молодого патриота для студентов 1 курса Саратовского областного химико-технологического техникума состоялся исторический экскурс «Крымская весна». Учащиеся узнали интересные факты из истории Крымского полуострова, восхитились потрясающими видами Евпатории и Гурзуфа, прочитали стихи знаменитых поэтов, посвященные их красотам. Кроссворд «Путешествие в Крым» вовлек ребят в детальное обсуждение достопримечательностей полуострова.

В заключение первокурсники собрали пазлы с известным замком Крыма – «Ласточкино гнездо» и Воронцовским дворцом в Алупке.

Материалы доступны по ссылке:

https://t.me/bibliokvartal_15/578


Изображения
Библиотека №15. «Вместе и навсегда» - День молодого патриота ко Дню воссоединения Крыма с Россией. Библиотека №15. «Вместе и навсегда» - День молодого патриота ко Дню воссоединения Крыма с Россией. Библиотека №15. «Вместе и навсегда» - День молодого патриота ко Дню воссоединения Крыма с Россией. Библиотека №15. «Вместе и навсегда» - День молодого патриота ко Дню воссоединения Крыма с Россией. Библиотека №15. «Вместе и навсегда» - День молодого патриота ко Дню воссоединения Крыма с Россией. Библиотека №15. «Вместе и навсегда» - День молодого патриота ко Дню воссоединения Крыма с Россией. Библиотека №15. «Вместе и навсегда» - День молодого патриота ко Дню воссоединения Крыма с Россией.