ЦГБ. Литературно-музыкальная гостиная. Состоялся концерт вокального ансамбля современной народной песни «Мелодия души» «Весенняя капель»

ЦГБ. В Литературно-музыкальной гостиной 26 марта состоялся концерт вокального ансамбля современной народной песни «Мелодия души»» Городского дома культуры национального творчества, художественный руководитель коллектива Александр Николаевич Шалаев.

Коллектив представила заведующая отделом координации массовой работы Т. П. Чувилкина.

В исполнении ансамбля прозвучали песни «Раскинулось море широко», «Вниз по матушке по Волге», «Колечко моё», «Песня о Саратове» и другие.

Зрители с большим удовольствием, слушали известные, любимые мелодии и подпевали артистам.

В конференц-зале библиотеки была организована книжная выставка «Весны очарование!».

ЦГБ.  Литературно-музыкальная гостиная. Состоялся концерт вокального ансамбля современной народной песни «Мелодия души» «Весенняя капель» ЦГБ.  Литературно-музыкальная гостиная. Состоялся концерт вокального ансамбля современной народной песни «Мелодия души» «Весенняя капель» ЦГБ.  Литературно-музыкальная гостиная. Состоялся концерт вокального ансамбля современной народной песни «Мелодия души» «Весенняя капель» ЦГБ.  Литературно-музыкальная гостиная. Состоялся концерт вокального ансамбля современной народной песни «Мелодия души» «Весенняя капель» ЦГБ.  Литературно-музыкальная гостиная. Состоялся концерт вокального ансамбля современной народной песни «Мелодия души» «Весенняя капель» ЦГБ.  Литературно-музыкальная гостиная. Состоялся концерт вокального ансамбля современной народной песни «Мелодия души» «Весенняя капель» ЦГБ.  Литературно-музыкальная гостиная. Состоялся концерт вокального ансамбля современной народной песни «Мелодия души» «Весенняя капель» ЦГБ.  Литературно-музыкальная гостиная. Состоялся концерт вокального ансамбля современной народной песни «Мелодия души» «Весенняя капель» ЦГБ.  Литературно-музыкальная гостиная. Состоялся концерт вокального ансамбля современной народной песни «Мелодия души» «Весенняя капель» ЦГБ.  Литературно-музыкальная гостиная. Состоялся концерт вокального ансамбля современной народной песни «Мелодия души» «Весенняя капель» ЦГБ.  Литературно-музыкальная гостиная. Состоялся концерт вокального ансамбля современной народной песни «Мелодия души» «Весенняя капель» ЦГБ.  Литературно-музыкальная гостиная. Состоялся концерт вокального ансамбля современной народной песни «Мелодия души» «Весенняя капель» ЦГБ.  Литературно-музыкальная гостиная. Состоялся концерт вокального ансамбля современной народной песни «Мелодия души» «Весенняя капель» ЦГБ.  Литературно-музыкальная гостиная. Состоялся концерт вокального ансамбля современной народной песни «Мелодия души» «Весенняя капель» ЦГБ.  Литературно-музыкальная гостиная. Состоялся концерт вокального ансамбля современной народной песни «Мелодия души» «Весенняя капель» ЦГБ.  Литературно-музыкальная гостиная. Состоялся концерт вокального ансамбля современной народной песни «Мелодия души» «Весенняя капель» ЦГБ.  Литературно-музыкальная гостиная. Состоялся концерт вокального ансамбля современной народной песни «Мелодия души» «Весенняя капель»