Молодежный поэтический клуб «Диалог»

Руководитель молодежного поэтического клуба «Диалог» при Центральной городской библиотеке

Куракин Николай Федорович - саратовский поэт.

Поэтический клуб «Диалог» вот уже 15 лет является лучшей городской студией по воспитанию молодых литературных дарований, где на творческих семинарах и мастер-классах молодые авторы обретают поэтическое мастерство, приобщаются как к русским поэтическим традициям, так и современному художественному слову.

На протяжении этих лет студийцы «Диалога» публиковались в центральной и местной печати, в литературных журналах и альманахах, занимали призовые места в городских и областных поэтических конкурсах, были участниками различных форумов молодых писателей России. С помощью «Диалога» и его бессменного руководителя Николая Куракина издаются книги молодых авторов и коллективные сборники студийцев. Главная забота «Диалога» - воспитание достойной литературной смены в нашем регионе.

План работы молодёжного поэтического клуба «ДИАЛОГ» на 2017 год .

Руководитель МПК «Диалог» поэт Николай Куракин, заместитель руководителя поэт Игорь Пресняков

ЯНВАРЬ

14 января Творческий семинар с молодыми авторами «Откровенный разговор о поэзии».

ФЕВРАЛЬ

11 февраля Творческий семинар с молодыми авторами «Откровенный разговор о поэзии».

25 февраля Творческий семинар с молодыми авторами «Откровенный разговор о поэзии».

МАРТ

11 марта Музыкально-поэтический вечер «Весна, любовь и женщина», посвящённый женскому Дню - 8 марта.

18 марта Музыкально-поэтический вечер, посвящённый "ДНЮ ПОЭЗИИ"

АПРЕЛЬ

8 апреля Творческий семинар с молодыми авторами «Откровенный разговор о поэзии».

22 апреля Музыкально-поэтический вечер-встреча авторов МПК «Диалог» и литературного клуба «Возрождение» из ПГТ «Светлый».

МАЙ

6 мая Творческий семинар с молодыми авторами "Откровенный разговор о поэзии"

21 мая Музыкально-поэтический вечер, посвящённый ВСЕМИРНОМУ ДНЮ ПОЭЗИИ. Закрытие 17тв.сезона.