Библиотека №8 Час краеведения «Мой город родной»

18 сентября в библиотеке № 8 проведен час краеведения «Мой город родной» для учеников 1 класса МОУ «ООШ № 17». Библиотекари рассказали детям историю возникновения Саратова как города-крепости, о том, что он несколько раз перестраивался, меняя свое местоположение. Затем ребята совершили виртуальную экскурсию по достопримечательностям родного города, рассказали о своих любимых уголках Саратова, прослушали стихи и песни, прославляющие наш город. Мероприятие было увлекательным и познавательным.

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий