Библиотека №8. Презентация новой книги «Третье небо» саратовского писателя, члена литературной студии «Голоса поколений» Александра Петровича Горностаева.

3 октября 2019 года в библиотеке № 8 состоялась презентация новой книги «Третье небо» саратовского писателя, члена литературной студии «Голоса поколений» Александра Петровича Горностаева. Александр Петрович познакомил присутствующих со своей новой книгой, и рассказал, что подтолкнуло его к написанию этой книги. Гости с большим интересом слушали новые стихи автора и узнали, над чем он работает в данный момент. На встречу со слушателями он пришел вместе с композитором и исполнителем Марией Колиной. В ее исполнении зрители услышали лирические песни на стихи А. Горностаева, М. Лермонтова, И. Анненского, а также на стихи ее собственного сочинения. Встреча прошла в очень теплой дружеской обстановке.

Библиотека №8. Презентация новой книги «Третье небо» саратовского писателя, члена литературной студии «Голоса поколений»  Александра Петровича Горностаева. Библиотека №8. Презентация новой книги «Третье небо» саратовского писателя, члена литературной студии «Голоса поколений»  Александра Петровича Горностаева. Библиотека №8. Презентация новой книги «Третье небо» саратовского писателя, члена литературной студии «Голоса поколений»  Александра Петровича Горностаева. Библиотека №8. Презентация новой книги «Третье небо» саратовского писателя, члена литературной студии «Голоса поколений»  Александра Петровича Горностаева. Библиотека №8. Презентация новой книги «Третье небо» саратовского писателя, члена литературной студии «Голоса поколений»  Александра Петровича Горностаева. Библиотека №8. Презентация новой книги «Третье небо» саратовского писателя, члена литературной студии «Голоса поколений»  Александра Петровича Горностаева. Библиотека №8. Презентация новой книги «Третье небо» саратовского писателя, члена литературной студии «Голоса поколений»  Александра Петровича Горностаева. Библиотека №8. Презентация новой книги «Третье небо» саратовского писателя, члена литературной студии «Голоса поколений»  Александра Петровича Горностаева. Библиотека №8. Презентация новой книги «Третье небо» саратовского писателя, члена литературной студии «Голоса поколений»  Александра Петровича Горностаева. Библиотека №8. Презентация новой книги «Третье небо» саратовского писателя, члена литературной студии «Голоса поколений»  Александра Петровича Горностаева. Библиотека №8. Презентация новой книги «Третье небо» саратовского писателя, члена литературной студии «Голоса поколений»  Александра Петровича Горностаева.

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий