8 октября в библиотеке № 8 прошел литературный вечер «Каждый стих мою душу лечит: мир природы в русской поэзии». На вечере прозвучали произведения таких известных поэтов, как Александр Пушкин, Федор Тютчев, Марина Цветаева, Иван Суриков, Сергей Есенин и другие. Участники делились своими чувствами и эмоциями, которые ощущают при звучании неповторимой классики. Читатели, анализируя вместе с библиотекарями поэтические произведения о природе, пришли к пониманию того, что эти стихи всегда современны и вызывают чувство гордости и любви к родной земле. Мероприятие получилось ярким и эмоциональным. Каждое стихотворение затронуло заветные струнки в сердцах  присутствующих.

Библиотека №8. Литературный вечер «Каждый стих мою душу лечит: мир природы в русской поэзии». Библиотека №8. Литературный вечер «Каждый стих мою душу лечит: мир природы в русской поэзии».

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий