Библиотека №8. Выставка – просмотр «Живой язык, родное слово» к Международному дню родного языка.

21 февраля для читателей библиотеки № 8 проведена выставка-просмотр «Живой язык, родное слово» к Международному дню родного языка. На выставке была представлена литература, посвященная Русскому языку, а также словари и энциклопедии. Цель этого мероприятия: вызвать интерес к изучению и сохранению родного языка, воспитать уважение к культуре и традициям своего народа.

Библиотека №8. Выставка – просмотр  «Живой язык, родное слово» к Международному дню родного языка. Библиотека №8. Выставка – просмотр  «Живой язык, родное слово» к Международному дню родного языка. Библиотека №8. Выставка – просмотр  «Живой язык, родное слово» к Международному дню родного языка. Библиотека №8. Выставка – просмотр  «Живой язык, родное слово» к Международному дню родного языка.

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий