Библиотека №9. «По страницам любимых книг», квизБук.

В МАОУ «Инженерный лицей» г. Саратова сотрудники Библиотеки № 9 провели необычное мероприятие «По страницам любимых книг». Оно прошло в формате квизБука. Команды учеников 3 класса соревновались в знании книг, в том числе и о космосе, летательных аппаратах (среди них встречались сказочные). Победила дружба и любовь к чтению.

Библиотека №9. «По страницам любимых книг», квизБук. Библиотека №9. «По страницам любимых книг», квизБук. Библиотека №9. «По страницам любимых книг», квизБук. Библиотека №9. «По страницам любимых книг», квизБук. Библиотека №9. «По страницам любимых книг», квизБук. Библиотека №9. «По страницам любимых книг», квизБук. Библиотека №9. «По страницам любимых книг», квизБук. Библиотека №9. «По страницам любимых книг», квизБук. Библиотека №9. «По страницам любимых книг», квизБук. Библиотека №9. «По страницам любимых книг», квизБук.

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий