В библиотеке №13 прошел литературно-краеведческий час «И края в мире нет дороже, где довелось родиться нам…». На мероприятии присутствовал 9 «В» класс МОУ СОШ №106 (классный руководитель Степанова И.В.). Библиотекари Рубина Л.В. и Безрукова О.А. рассказали о современных памятниках Саратова: их местонахождении, историю их создания. Особенно подробно остановились на памятнике Н.Г. Чернышевскому, которому в этом году исполняется 190 лет со дня рождения.

Знакомство с памятниками сопровождалось показом фотографий с их изображением и показом видеофрагментов, имеющих отношение к личностям, которым они посвящены. Мероприятие сопровождалось книжной выставкой.

Библиотека №13. «И края в мире нет дороже, где довелось родиться нам…», литературно-краеведческий час. Библиотека №13. «И края в мире нет дороже, где довелось родиться нам…», литературно-краеведческий час. Библиотека №13. «И края в мире нет дороже, где довелось родиться нам…», литературно-краеведческий час. Библиотека №13. «И края в мире нет дороже, где довелось родиться нам…», литературно-краеведческий час.

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий