Библиотека №13. Клуб любителей поэзии и прозы «В царстве муз». «Никто не знает, что нас ждет…», поэтические чтения, посвященные памяти А.Д. Дементьева.

В клубе любителей поэзии и прозы «В царстве муз» библиотеки № 13 состоялись поэтические чтения «Никто не знает, что нас ждет…», посвященные памяти А.Д. Дементьева.

Андрей Дмитриевич Дементьев – всенародно любимый поэт. Строки его стихов знают и цитируют. Такие песни, как «Лебединая верность», «Баллада о матери» или «Отчий дом» стали настолько известны, что многие считают эти слова народными.

Библиотекари Хорольская И.А. и Рубина Л.В. познакомили  участников с интересными фактами из жизни поэта, а участники клуба (Т.Попова, Д. Севостьянова, В. Акимов) прочитали свои любимые произведения.

Лирика Андрея Дементьева близка и понятна каждому русскому человеку. Она заставляет трепетать сердца и надолго остается в памяти.

Мероприятие сопровождалось музыкальными видеофрагментами.

Библиотека №13. Клуб любителей поэзии и прозы «В царстве муз».  «Никто не знает, что нас ждет…», поэтические чтения, посвященные  памяти А.Д. Дементьева. Библиотека №13. Клуб любителей поэзии и прозы «В царстве муз».  «Никто не знает, что нас ждет…», поэтические чтения, посвященные  памяти А.Д. Дементьева. Библиотека №13. Клуб любителей поэзии и прозы «В царстве муз».  «Никто не знает, что нас ждет…», поэтические чтения, посвященные  памяти А.Д. Дементьева. Библиотека №13. Клуб любителей поэзии и прозы «В царстве муз».  «Никто не знает, что нас ждет…», поэтические чтения, посвященные  памяти А.Д. Дементьева. Библиотека №13. Клуб любителей поэзии и прозы «В царстве муз».  «Никто не знает, что нас ждет…», поэтические чтения, посвященные  памяти А.Д. Дементьева.

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий