В библиотеке №13 прошел литературно-познавательный час по книге Е.Л. Шварца «Сказка о потерянном времени». На мероприятии присутствовали учащиеся 3 «В» и 3 «Г» классов МОУ СОШ №106 (классные руководители Родионова Н.В. и Халиулина Г.Е.). Дети разгадывали загадки про время, слушали рассказ о жизни Е.Л. Шварца и отрывки из «Сказки о потерянном времени». Завершил мероприятие показ мультфильма по одноименному произведению Е.Л. Шварца. Дети сделали выводы о том, что со временем нужно обращаться очень бережно.

Провели мероприятие библиотекари Рубина Л.В. и Безрукова О.А.

Библиотека №13. Литературно-познавательный час по книге Е.Л. Шварца «Сказка о потерянном времени». Библиотека №13. Литературно-познавательный час по книге Е.Л. Шварца «Сказка о потерянном времени». Библиотека №13. Литературно-познавательный час по книге Е.Л. Шварца «Сказка о потерянном времени».

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий