В библиотеке № 13 прошел литературно-познавательный час «Берегите время». На мероприятии присутствовали ученики 3 «А» класса МОУ СОШ № 106 (кл. рук. Саркисян Л.М.). Дети прослушали рассказ о жизни Е.Л. Шварца и отрывки из «Сказки о потерянном времени».

Ребята разгадывали загадки про время и просмотрели мультфильм «Сказка о потерянном времени».

Библиотекари Рубина Л.В. и Безрукова О.А. побеседовали с ребятами о том, как надо с пользой проводить свое время.

Библиотека №13. Литературно-познавательный час «Берегите время» (по книге Е.Л. Шварца «Сказка о потерянном времени»). Библиотека №13. Литературно-познавательный час «Берегите время» (по книге Е.Л. Шварца «Сказка о потерянном времени»).

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий