Библиотека №13. «Путешествие по лесным тропинкам», литературный час, посвященный творчеству М.М. Пришвина.

08.11.2018г.

В библиотеке №13 был проведен литературный час, посвященный творчеству М.М. Пришвина и его сборнику «Лесная капель». На мероприятии присутствовали учащиеся 1 «А» класса МОУ СОШ №106 (классный руководитель Лопаткина Г.И.) Дети познакомились с творчеством писателя, узнали, о чем его книги, прослушали аудиозапись рассказа «Лисичкин хлеб». Из выступлений библиотекарей Рубиной Л.В. и Безруковой О.А. ребята также узнали о том, как животные защищают свое потомство и о повадках многих зверей и птиц. Детские рассказы М.М. Пришвина очень доходчивы и просты, поэтому вызвали у ребят большой интерес.

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий