В библиотеке №13. прошло познавательное мероприятие «Мир права и мир сказок» (по правам ребенка). На мероприятии присутствовал 3 «А» класс МОУ СОШ №106 (классный руководитель Саркисян Л.М.). Детям было рассказано об основном законе нашей жизни – Конституции РФ, а также о Конвенции прав детей с их правами и обязанностями. Была проведена викторина «Сказочные права»; игра «Разрешается – запрещается». С удовольствием дети разбирались в том, какие права звучат в песнях «Музыкального калейдоскопа». Сопровождалось мероприятие показом фрагментов из познавательных мультфильмов по правам и обязанностям ребенка. Подготовили и провели мероприятие библиотекари Рубина Л.В. и Безрукова О.А.

Библиотека №13. «Мир права, мир сказок», познавательное мероприятие по правам ребенка. Библиотека №13. «Мир права, мир сказок», познавательное мероприятие по правам ребенка. Библиотека №13. «Мир права, мир сказок», познавательное мероприятие по правам ребенка. Библиотека №13. «Мир права, мир сказок», познавательное мероприятие по правам ребенка. Библиотека №13. «Мир права, мир сказок», познавательное мероприятие по правам ребенка.

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий