В библиотеке №13 прошел информационный час, посвященный 25-летию основного закона нашей страны - Конституции Российской Федерации. На мероприятии присутствовал 9 «В» класс МОУ СОШ №106 (классный руководитель Степанова И.В.). Библиотекари Безрукова О.А. и Рубина Л.В. познакомили ребят с главами и основными статьями Конституции. Ребята ответили на вопросы викторины по правам человека, рассказали, какие государственные символы они знают, прослушали гимн Российской Федерации. Мероприятие сопровождалось показом электронной презентации и видеокадрами о Конституции.

Библиотека №13. «Главный закон нашей жизни» (по страницам Конституции Российской Федерации), информационный час. Библиотека №13. «Главный закон нашей жизни» (по страницам Конституции Российской Федерации), информационный час. Библиотека №13. «Главный закон нашей жизни» (по страницам Конституции Российской Федерации), информационный час. Библиотека №13. «Главный закон нашей жизни» (по страницам Конституции Российской Федерации), информационный час.

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий