Библиотека №13. Литературно-музыкальная гостиная «Чарующие звуки». «Женщине славу поём» (к Международному женскому дню).

Самый нежный, светлый и прекрасный день в году – это 8 марта.

В литературно-музыкальной гостиной «Чарующие звуки» библиотеки № 13 с праздником весны, очарования, красоты и женственности поздравили женщин микрорайона студенты Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова (Соколова А., Соколов Д., Ежова Т., Шайгородский В., Соловьев М.) с доцентом кафедры академического пения Даниловой З.С. и концертмейстером Чередовой А.А.

В их исполнении прозвучали музыкальные композиции: «Я вас любил», «Женские глаза», «Домик окнами в сад», «Ноктюрн», а также арии из оперетт и романсы.

Читателями библиотеки Ансон Л.П., Юриной В.С. и Симоновой В.И. были прочитаны стихотворения любимых поэтов. На мероприятии был представлен сборник поэтессы Новиковой В.И. «Счастья, удачи, любви, доброты».

Встреча сопровождалась музыкальными видеофрагментами.

Библиотека №13. Литературно-музыкальная гостиная «Чарующие звуки».  «Женщине славу поём» (к Международному женскому дню). Библиотека №13. Литературно-музыкальная гостиная «Чарующие звуки».  «Женщине славу поём» (к Международному женскому дню). Библиотека №13. Литературно-музыкальная гостиная «Чарующие звуки».  «Женщине славу поём» (к Международному женскому дню). Библиотека №13. Литературно-музыкальная гостиная «Чарующие звуки».  «Женщине славу поём» (к Международному женскому дню). Библиотека №13. Литературно-музыкальная гостиная «Чарующие звуки».  «Женщине славу поём» (к Международному женскому дню). Библиотека №13. Литературно-музыкальная гостиная «Чарующие звуки».  «Женщине славу поём» (к Международному женскому дню). Библиотека №13. Литературно-музыкальная гостиная «Чарующие звуки».  «Женщине славу поём» (к Международному женскому дню). Библиотека №13. Литературно-музыкальная гостиная «Чарующие звуки».  «Женщине славу поём» (к Международному женскому дню). Библиотека №13. Литературно-музыкальная гостиная «Чарующие звуки».  «Женщине славу поём» (к Международному женскому дню). Библиотека №13. Литературно-музыкальная гостиная «Чарующие звуки».  «Женщине славу поём» (к Международному женскому дню). Библиотека №13. Литературно-музыкальная гостиная «Чарующие звуки».  «Женщине славу поём» (к Международному женскому дню). Библиотека №13. Литературно-музыкальная гостиная «Чарующие звуки».  «Женщине славу поём» (к Международному женскому дню). Библиотека №13. Литературно-музыкальная гостиная «Чарующие звуки».  «Женщине славу поём» (к Международному женскому дню). Библиотека №13. Литературно-музыкальная гостиная «Чарующие звуки».  «Женщине славу поём» (к Международному женскому дню). Библиотека №13. Литературно-музыкальная гостиная «Чарующие звуки».  «Женщине славу поём» (к Международному женскому дню).

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий