21.03.2019

В клубе любителей поэзии и прозы «В царстве муз» библиотеки № 13 прошли поэтические чтения «Радуга талантов», которые были посвящены Всемирному дню поэзии.

На заседании  клуба собрались участники, которые сами пишут стихи и прозу и носят гордое звание «ПОЭТ и ПИСАТЕЛЬ».

Новикова Валентина Ивановна представила свои сборники стихотворений «Счастья, удачи, любви, доброты» и «Деревеньке моей, посвящается…», которые были подарены ею библиотеке.

В своих сборниках  она затрагивает различные темы современного человека: это и тема жизни,  и тема любви, и тема дружбы, но основной темой своего творчества Валентина Ивановна считает тему родного края.

Одна из самых любимых тем в поэзии – любовь. Сколько строк написано поэтами об этом светлом чувстве и воспето практически всеми поэтами мира. Современные поэты не исключение. Любовь вдохновляет на подвиги, а любимым посвящаются самые лучшие стихотворения.

Выступление участников клуба Месяц А., Севостьяновой Д., Левахина А., Елизаровой С. и  Хорольской И.А. сопровождалось видеофрагментами музыкальных композиций («Любовь уставших лебедей» в исполнении Д. Кудайбергенова, «Девушка-видение» М. Леонидова, «Мир без тебя» Е. Есениной  и др.).

Библиотека № 13. Клуб любителей поэзии и прозы «В царстве муз». «Радуга талантов» (поэтические чтения, посвященные Всемирному дню поэзии) Библиотека № 13. Клуб любителей поэзии и прозы «В царстве муз». «Радуга талантов» (поэтические чтения, посвященные Всемирному дню поэзии) Библиотека № 13. Клуб любителей поэзии и прозы «В царстве муз». «Радуга талантов» (поэтические чтения, посвященные Всемирному дню поэзии) Библиотека № 13. Клуб любителей поэзии и прозы «В царстве муз». «Радуга талантов» (поэтические чтения, посвященные Всемирному дню поэзии) Библиотека № 13. Клуб любителей поэзии и прозы «В царстве муз». «Радуга талантов» (поэтические чтения, посвященные Всемирному дню поэзии) Библиотека № 13. Клуб любителей поэзии и прозы «В царстве муз». «Радуга талантов» (поэтические чтения, посвященные Всемирному дню поэзии) Библиотека № 13. Клуб любителей поэзии и прозы «В царстве муз». «Радуга талантов» (поэтические чтения, посвященные Всемирному дню поэзии) Библиотека № 13. Клуб любителей поэзии и прозы «В царстве муз». «Радуга талантов» (поэтические чтения, посвященные Всемирному дню поэзии) Библиотека № 13. Клуб любителей поэзии и прозы «В царстве муз». «Радуга талантов» (поэтические чтения, посвященные Всемирному дню поэзии)

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий