Библиотека № 24. Выставка-память «Был он всей Руси поэтом...» ко Дню памяти А.С.Пушкина из ц. «Литературные портреты».

Выставка – память «Был он всей Руси поэтом...» ко Дню памяти А.С.Пушкина из ц. «Литературные портреты». Литературное творчество великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина сопровождает нас на протяжении всей жизни. Книги Пушкина есть практически в каждой семье. О нем знает каждый школьник. Легендарное стихотворение «У лукоморья дуб зеленый» не знает только ленивый. Произведения А.С. Пушкина переведены на все языки мира. Мы для своих пользователей, подготовим книжную выставку, посвященную великому знатоку пера. На выставке представлены стихи, поэмы, сказки, рассказы, романы, оды писателя, и статьи о самом писателе.

#библиотека_24_Саратов

Библиотека № 24. Выставка-память  «Был он всей Руси поэтом...» ко Дню памяти А.С.Пушкина из ц. «Литературные портреты». Библиотека № 24. Выставка-память  «Был он всей Руси поэтом...» ко Дню памяти А.С.Пушкина из ц. «Литературные портреты».

к б/ф    следующее событие    календарь всех мероприятий